সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পোলের উপর ‘যোগিনী’ জ্যাকুলিন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ফিটনেসের দিক থেকে অপ্রতিরোধ্য জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। মাঝেমধ্যেই ‘জরা হটকে’ কেরামতি দেখিয়ে তাক লাগিয়ে দিতে ওস্তাদ এই শ্রীলঙ্কান বলিউডি অভিনেত্রী। সম্প্রতি ‘এ জেন্টলম্যান’ ছবিতে ‘চন্দ্রলেখা’ গানে জ্যাকলিনের পোল ডান্সও বিপুল জনপ্রিয়তা কুড়িয়েছে দর্শকদের।

আরও একবার নিজের ফিটনেসের প্রমাণ দিয়ে চমকে দিলেন জ্যাকুলিন। সম্প্রতি ইন্সটাগ্রামে জিম সেশনের একটি ছবি পোস্ট করেছেন নায়িকা। ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন ‘Yogini with @lanaroxy’।

কে এই লানারক্সো? ইনিই জ্যাকলিনের পোল নাচের শিক্ষিকা রকসোলানা চুবেনঙ্কো। সেই ছবিতেই দেখা যাচ্ছে ছাই রঙা জিম আউটফিটে শরীরচর্চায় ব্যস্ত জ্যাকুলিন। একটিপোলের উপর ‘যোগিনী’ পোজ দিয়ে ছবিটি তুলেছেন তিনি। পোস্ট হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই জ্যাকলিনের এই নতুন অবতার দারুণ পছন্দ হয় ফ্যানদের। লাইক ছাড়ায় সাড়ে আট লক্ষেরও বেশি।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা