শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশের রাজনীতিতে তারেক রহমান গুরুত্বপূন্য ব্যক্তি: গয়েশ্বর

news-image

বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন,বাংলাদেশের রাজনীতিতে তারেক রহমান অনস্বীকার্য।  তারেক রহমানের বিরুদ্ধে যে ষড়যন্ত্র চলছে তাতেই বুঝাতে তার গুরুত্ব অপরিসীম। দেশ- বিদেশি ষড়যন্ত্রকারিরা চাচ্ছে তারেক রহমান যাতে ক্ষমতায় আসতে না পারে।এমনকি তারেক রহমানের জন্মদিন পালন করতে না পারে তার ষড়যন্ত্র করছে সরকার।

বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে আজ রবিবার জাতীয় প্রেসক্লাবে  বাংলাদেশ ইয়ুথ ফোরাম আয়োজিত আগামী দিনের রাজনীতি এবং তারেক রহমান নেতৃত্ব শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।  আয়োজিত আলোচনা সভার সভাপতিত্বে করেন কৃষিবিদ মেহেদী হাসান পলাশ।

গয়েশ্বর চন্দ্র আরে বলেন, খালেদা জিয়া গনতন্ত্র রক্ষায় লড়াই করে চলছেন। বেগম খালেদা জিয়ার সমাবেশে সরকার গাড়ি বন্ধ করে দিয়েও মানুষকে আটকে রাখতে পারেনি। সাধারন মানুষ ঐ সমাবেশে উপস্থিত থেকে তারা হাসিনাকে পছন্দ করে না তা জানিয়ে দিয়েছেন। অন্যদিকে আওয়ামী লীগ জোর করেও মানুষকে সমাবেশে আনতে পারেনি। তারা আওয়ামী লীগকে ঘ্রণা করে তা জানিয়ে দিয়েছে।

আলোচনা সভায় মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেন,তারেক রহমান প্রতিকূল পরিবেশের মধ্যে বড় হয়েছেন। তিনি সাধারন মানুষের মতোই বড় হয়েছে, তাই সাধারন মানুষের মনে প্রবেশ করতে পেরেছে। আজ দেশের সব স্তর ধ্বংস করে দিয়েছে। সব অপকর্মে জড়িত আওয়ামী লীগ। আওয়ামী  আজ নিজেরা নিজেদেরই ধ্বংস করছে।

আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, আবু নাসের রহমত উল্লাহ, আলহাজ এম এ হান্নান, আহসান হাবিব লিংকন, বাংলাদেশ ইয়ুথ ফোরামের সভাপতি মুহাম্মদ সাইদুর রহমান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা