,

দাদা-দাদি কোনো দিন জয়কে দেখতে আসেনি : অপু

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : একমাত্র ছেলে আব্রামকে দেশে রেখে চিকিৎসার জন্য একা কলকাতায় পাড়ি জমিয়েছেন অপু বিশ্বাস। যাওয়ার সময় ঘরের বাইরে তালা দিয়ে যান তিনি।

অপুর স্বামী শাকিব খান নিজেই এ তথ্য জানিয়েছেন। শাকিব এও বলেছেন, অপু আমার ছেলেকে আমার বাবা মায়ের কাছে রেখে যেতে পারতো, নতুবা সঙ্গে নিয়ে যেত। সে এর কোনোটাই না করে আমার ছেলেকে কাজের মেয়ের জিম্মায় রেখে বিদেশ চলে গেল!

এ নিয়ে সংবামাধ্যমেরও প্রশ্নের মুখে পড়েছেন অপু। উত্তরে বেশ বিস্ফোরক তথ্যই দিয়েছেন ঢালিউডের আলোচিত এ নায়িকা।

অপু বলেন, কিছু দিন আগেইতো জয়ের জন্মদিন অনুষ্ঠান করা হয়েছিল। জয়ের দাদা-দাদি বা ফুপুকে দেখেছেন? দেখেননি। তারা কোনো দিন জয়কে দেখতে আমার বাসায় আসেননি। তাহলে আমি কীভাবে তাদের কাছে রাখবো বলেন। আমি কলকাতায় আসার সময় জয়কে কোলে নিয়ে অনেক কান্না করেছি।

কারণ জয়ের ভাগ্য হয়নি ওর দাদা-দাদির বাসায় থাকার।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর