সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রংপুর সিটিতে আ. লীগের প্রার্থী ঝন্টু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রংপুর সিটি কর্পোরেশন (রসিক) নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র সরফুদ্দীন ঝন্টু।

শনিবার রাতে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভায় তাকে মনোনীত করা হয়। বৈঠকে উপস্থিত একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

এর আগে গত ৬ নভেম্বর রসিক নির্বাচনে অংশ নিতে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের ৭-১১ নভেম্বরের মধ্যে আবেদনপত্র জমা দেয়ার আহ্বান জানিয়েছে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে আওয়ামী লীগ।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা বরাবর রংপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে অংশ নিতে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের ৭ থেকে শুরু করে ১১ নভেম্বর দুপুর ১২টার মধ্যে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমন্ডি রাজনৈতিক কার্যালয়ে আবেদপত্র জমা দেয়ার আহ্বান জানানো যাচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা