সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যুবরাজের বিরুদ্ধে ভাবী নির্যাতনের অভিযোগ!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালে পাকিস্তানের বিপক্ষে হারের পরই অভিযোগের আঙুল ওঠে যুবরাজ সিংয়ের দিকে। এরপর ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে বাজে পারফরম্যান্সের কারণে শ্রীলঙ্কা সিরিজে বাদ পড়েন দল থেকে। আর দলে ফেরা হয়নি! অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজেও থেকেছেন দলের বাইরে। এরই মধ্যে ভারতের এই তারকা অলরাউন্ডারকে নতুন করে দুঃসংবাদ দিলেন তার ভাইয়ের স্ত্রী আকাঙ্খা সিং।
যুবরাজ সিংয়ের বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে অভিযোগ করেছেন তার ভাবী। শুধু যুবরাজ একাই নয়, তার পরিবারকেও বিপাকে ফেলেছেন আকাঙ্খা সিং। তার অভিযোগ থেকে বাদ যাননি যুবরাজের মা শবনম সিং ও ভাই জোরাভার সিংও। জানা গেছে, যুবরাজ পরিবারের বিরুদ্ধে গৃহবধূ নির্যাতনের মামলা করেছেন আখাঙ্খা। এ মামলায় যুবরাজের পরিবারকে ইতিমধ্যেই নোটিশ পাঠিয়েছে আদালত।

 

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, সম্পত্তি নিয়ে যুবরাজের পরিবারে দীর্ঘদিন থেকে বিরোধ চলে আসছে। ফলে পরিবারে অশান্তি বিরাজ করছিল। যুবরাজের ভাবীর অভিযোগ, বিরোধের জের ধরে যুবরাজের পরিবার তার ওপর মানসিক এবং অর্থনৈতিক নির্যাতন করত। আর এসব জেনেও প্রতিবাদ না করে চুপ করতে থাকতেন যুবরাজ।

জানা গেছে, আগামী ২১ অক্টোবরের মধ্যে আলাদতের নোটিশের জবাব দিতে বলা হয়েছে যুবরাজ পরিবারকে। যুবরাজের পরিবারের বিরুদ্ধে আনা গৃহবধূ নির্যাতনের অভিযোগে তদন্ত করছে স্থানীয় পুলিশ। তবে মামলা ও আদালতের পাঠানো নোটিশ নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনও মন্তব্য করেননি যুবরাজ।
এর কয়েকদিন আগেই পুত্রবধূ আকাঙ্খার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন যুবরাজের মা শবনম। অভিযোগ, তার বেশকিছু গয়না নাকি পুত্রবধূর কাছে রয়ে গেছে। সেগুলো ফেরত চেয়েই আদালতে মামলা দায়ের করেন যুবরাজের মা।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা