,

ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন এভ্রিল

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : বিয়ের তথ্য গোপন করে মুকুট খোয়ানোর কিছু সময় পেরুতে না পেরুতেই লাভেলো কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল। বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি হোটেলে কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে এভ্রিলের নাম ঘোষণা করেন লাভেলোর চেয়ারম্যান ইকরামুল হক।

তিনি বলেন,“জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ হয়েছিলেন। ভুল বোঝাবুঝির কারণে তাকে মুকুট খোয়াতে হয়েছে। যেহেতু তার মেধা ছিল, এজন্য আমরা তাকে ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর করলাম।”

এদিকে এভ্রিলের জায়গায় ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ নির্বাচিত হয়েছেন প্রতিযোগিতার প্রথম রানারআপ জেসিয়া ইসলাম। আজ বুধবার (৪ অক্টোবর) রাজধানীর হোটেল ওয়েস্টিন-এ আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেয়া হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে