সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সেলিনার মা হওয়ার ‘তিক্তমধুর’ অভিজ্ঞতা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সাবেক মিস ইন্ডিয়া ও বলিউড অভিনেত্রী সেলিনা জেটলি। গত মে মাসে এ অভিনেত্রী জানান, ফের যমজ সন্তানের মা হতে চলেছেন তিনি। এরপর থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নানা সময় আবারো মা হওয়া নিয়ে নিজের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন সেলিনা।

ফের যমজ সন্তানের মা হয়েছেন এ অভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে যমজ সন্তান আর্থার জেটলি হাগ ও শমসের জেটলি হাগ নামের দুই সন্তানের জন্মের কথা জানান তিনি।

আজ ফেসবুকে সেলিনা জেটলির ভেরিফায়েড ফ্যান পেজের একটি পোস্টে এ অভিনেত্রী জানান, গত ১০ সেপ্টেম্বর দুবাইয়ে দ্বিতীয়বারের মতো যমজ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। কিন্তু শমসের জেটলি হাগের হার্টের অবস্থা গুরুতর খারাপ হওয়ায় সে মারা যায়। তবে আর্থার জেটলি হাগ এখন সুস্থ রয়েছে। আবারো মা হওয়া ও এক সন্তানকে হারানোর ব্যাপারটিকে তিনি ‘তিক্তমধুর’ অভিজ্ঞতা হিসেবে ব্যক্ত করেছেন।

২০১১ সালে হোটেল ব্যবসায়ী পিটার হাগকে বিয়ে করেন তিনি। ২০১২ সালে প্রথম যমজ সন্তানের জন্ম দেন এ অভিনেত্রী। সন্তানদের নাম রাখেন উইন্সটন এবং ভিরাজ।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা