সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অরিজিতের গানে শুভ-মাহির রসায়ন (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অন্তর্জালে উন্মুক্ত হয়েছে আরিফিন শুভ ও মাহিয়া মাহি অভিনীত ‘টুপটাপ’ গানটি। এর আগে গানটির ‘টুপটাপ, খুব চুপচাপ/আমি জানি একা নদী, অভিমানী তার চোখ/সাবধানে থাকি যদি, কথা নয় নাই হোক/পারি না, ছাড়ি না, পারি না, পারি না, এ বোবা ঠোঁটে থাক’ এ পর্যন্ত প্রকাশিত হয়েছিল। আগ্রহী দর্শকরাও পুরো গানটির জন্য এতদিন অপেক্ষায় ছিলেন।

অপেক্ষার প্রহর শেষে গতকাল পুরো গানের ভিডিওটি প্রকাশ করেছে ‘ঢাকা অ্যাটাক’ সিনেমা সংশ্লিষ্টরা। এ গানের মাধ্যমে ঢাকাই চলচ্চিত্রের গানে প্রথম কণ্ঠ দিলেন অরিজিৎ। তার সঙ্গে গেয়েছেন সোমলতা আচার্য। কলকাতার অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়ের লেখা এ গানের সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন অরিন্দম।

রোমান্টিক ঘরানার এ গানের দৃশ্যায়ন হয়েছে মালয়েশিয়ার সমুদ্রসৈকতে। এর নৃত্য পরিচালনা করেছেন সুমন রহমান।

দীপঙ্কর দীপন পরিচালিত এ সিনেমায় শুভ-মাহি ছাড়াও অভিনয় করেছেন আলমগীর, আফজাল হোসেন, এবিএম সুমন, হাসান ইমাম, লায়লা হাসান, শতাব্দী ওয়াদুদ, কাজী নওশাবা, শিপন মিত্র প্রমুখ। চিত্রনাট্য রচনা করেছেন গোয়েন্দা পুলিশের এডিসি সানী সানোয়ার। ৬ অক্টোবর ঢাকাসহ সারাদেশে সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা