সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাস উল্টে ক্ষেতে, শিক্ষার্থীসহ আহত ৩০

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোর-ছুটিপুর সড়কে যাত্রীবাহী বাস উল্টে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে ঝিকরগাছা উপজেলার কায়েমকোলা বাগমারায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের অধিকাংশই স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থী।

প্রত্যক্ষদর্শী কলেজছাত্র ইমজামামুল হক ইমন জানান, ঘটনাস্থলে রাস্তার অবস্থা খুব খারাপ। বাসটি দ্রুত গতিতে চলছিল। এসময় রাস্তায় থাকা একটি গর্তের মধ্যে চাকা পড়লে বাসটি উল্টে ক্ষেতে চলে যায়। আহতদের উদ্ধার করে তারা হাসপাতালে পাঠান।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহতরা জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলের দিকে ছুটিপুর থেকে একটি বাস যশোরের উদ্দেশে ছেড়ে আসে। ওই সময় আলিমন নেসা গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজ ছুটি হওয়ায় বাড়ি ফিরতে শিক্ষার্থীদের অনেকে ওই বাসে চড়ে। কায়েমকোলা বাগমারা এলাকায় বাসটি উল্টে পাশের ধান ক্ষেতে পড়ে যায়। এতে অন্তত ২৫ শিক্ষার্থীসহ কমপক্ষে ৩০ জন আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। আহত শিক্ষার্থীদের বাড়ি যশোর সদর উপজেলার হালসা গ্রামে।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক কাজল মল্লিক জানান, আহতদের চিকিৎসা চলছে। তবে কারো অবস্থা আশঙ্কাজনক নয়।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা