,

‘নারায়ণগঞ্জের মানুষ নৌকা ছাড়া বোঝেন না’

নিজস্ব প্রতিবেদক : নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেছেন, আমাদের বিরুদ্ধে বিরোধীদল যে অভিযোগ দিচ্ছে এটা মিথ্যা, সবাই তা প্রমাণিত করবেন। অন্যের মুখে চুনকালি দিয়ে বুঝিয়ে দিতে হবে, নারায়ণগঞ্জের মানুষ নৌকা ছাড়া বোঝেন না’।

iv3

রবিবার দুপুরে শহরের নারায়ণগঞ্জ ক্লাব লিমিটেডের কনভেশন হলে সিটি করপোরেশন নির্বাচন উপলক্ষে জেলা ও শহর যুবলীগের কর্মীসভায় তিনি এ কথা বলেন।

আইভী বলেন, ‘শেখ হাসিনা সাময়িক সময়ের জন্য আমার হাতে নৌকা তুলে দিয়েছেন। আমরা সেই নৌকা জয়ের মালাসহ তুলে দিতে চাই। সবাই জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্য মাঠে থাকবেন, আইভীর জন্য না। শেখ হাসিনার জন্য, বঙ্গবন্ধুর নৌকার জন্য।

তিনি বলেন, যারা বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনার রাজনীতি করেন তারা ইতোমধ্যে মাঠে নেমে নির্বাচনের কাজ করছেন। তারা কখনো ঘরে বসে থাকতে পারেন না।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে