,

থানা হচ্ছে হাতিরঝিল

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর হাতিরঝিলে নতুন একটি থানা করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান। শুক্রবার দুপুরে হাতিরঝিলে ওয়াটার ট্যাক্সি সার্ভিস উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমন তথ্য জানান তিনি।

image-11214

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, হাতিনঝিল হবে ঘুরতে আসা মানুষের উৎসবের কেন্দ্র। আর তাদের নিরাপত্তার কথা চিন্তা করেই এখানে থানা করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে নতুন থানার অনুমোদন হয়ে গেছে জানিয়ে তিনি বলেন, খুব শিগগিরই কর্যক্রম শুরু হবে নতুন থানার।

হাতিরঝিল প্রকল্পের উপ-পরিচালক মেজর জেনারেল মো. শাকিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো. আনিসুল হক উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, ঢাকা মহানগরীতে মোট ৪৯টি থানা রয়েছে। হাতিরঝিলে নতুন থানা হলে মহানগরীতে থানার সংখ্যা হবে ৫০টি। হাতিরঝিল, নয়াটোলা, মগবাজার, মধুবাগ, মহানগর প্রজেক্টসহ কয়েকটি এলাকা নিয়ে এই থানা হওয়ার কথা রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে