বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চট্টগ্রামে ঘর থেকে দুই ভাইয়ের লাশ উদ্ধার

Dead_Bodyচট্টগ্রাম প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম মহানগরের খুলশী থানাধীন আমবাগান এলাকার রেলওয়ে কলোনি সংলগ্ন একটি বস্তি থেকে দুই ভাইয়ের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে আটটার দিকে পুলিশ একটি কক্ষ থেকে কামরুল ইসলাম (৩৫) ও নুরুল আবছার লাকী (৩২) নামে দুইজনের লাশ উদ্ধার করে।

খুলশী থানার ওসি নিজাম উদ্দিন বলেন, ঘরে দুইজনকে পড়ে থাকতে দেখে বস্তির লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে। তাদের শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও মুখে ফেনা দেখা গেছে। তবে কী কারণে এ ঘটনা ঘটনা ঘটেছে তা এখনো সুনির্দিষ্ট করে বলা যাচ্ছে না। তাদের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

খুলশী থানা সূত্রে জানা যায়, নিহত দুই ভাই কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার লেদু মিয়ার পুত্র। তাদের পিতা রেলওয়েতে চাকরির সুবাদে ওই এলাকায় থাকতেন। রেলওয়ে কলোনি সংলগ্ন বস্তিতে অবৈধভাবে আটটি ঘর তুলে ভাড়া দিয়েছিলেন বলেও অভিযোগ আছে।

জানা যায়, দুই ভাইয়ের মধ্যে কামরুল বিয়ে করে স্ত্রী নিয়ে নগরীর ইপিজেড এলাকায় থাকে। ছোটভাই লাকী ওই এলাকায় থাকতেন। ঘরের ভাড়া তোলার জন্য কামরুল প্রতিমাসে ওই এলাকায় আসতেন। দুই ভাই পেশায় দিনমজুর ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ