বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মাদারীপুরে ট্রলারডুবিতে ১৫ শিশুসহ নিখোঁজ ৩৫, নিহত ১

Capture-138জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠান শেষে মাদারীপুর শহর থেকে টেকেরহাটে ফেরার পথে সিদ্দিকখোলা এলাকার কুমার নদীতে ট্রলারডুবিতে ১৫ শিশুসহ ৩৫ জন নিখোঁজ ও একজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। ট্রলারটিতে প্রায় ১০০ লোক বহন করা হয়েছিল।
বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কমিটির মাদারীপুর শাখার আহবায়ক প্রশান্ত মন্ডল বলেন, টেন্দুয়া ইউনিয়নের কলাগাছি গ্রামের লোকজন জন্মাষ্টমী উদযাপন শেষে ট্রলারে করে বাড়ি ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিয়াউল মোরশেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জন্মাষ্টমী অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে হিন্দু ধর্মাবলম্বীর অসংখ্য মানুষ মাদারীপুর শহরে এসেছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে বাড়ি ফেরার পথে কুমার নদীতে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রলারের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ওই ট্রলারটি ডুবে যায়।
ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট উদ্ধার অভিযানে অংশ নিয়েছে। এদিকে স্থানীয়রা ৬ জনকে জীবিত উদ্ধার করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত