বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হবিগঞ্জে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধে ভাবি-ভাতিজিসহ ৩ জনকে হত্যা

hobigonনিউজ ডেস্ক : হবিগঞ্জের মাধবপুরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের ধরে ভাবি, ভাতিজিসহ তিনজনকে হত্যা করেছে এক পাষণ্ড।

মঙ্গলবার রাত সোয়া ৯টার দিকে উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়নের বীরসিংহ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় লোকজন ঘাতক তাহের মিয়াকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

নিহতরা হলেন- বীরসিংহ গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের স্ত্রী জাহানারা বেগম (৪০), তার মেয়ে শারমিন বেগম (২৭) ও তাদের প্রতিবেশী শিমুল মিয়া (২৫)।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, বীরসিংহ গ্রামের তাহের মিয়া এবং তার বড়ভাই সৌদি আরব প্রবাসী গিয়াস উদ্দিনের মাঝে দীর্ঘদিন ধরে সম্পত্তির ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিরোধ চলছিল।

এর জের ধরে মঙ্গলবার রাতে তাহের মিয়া ঘরে ঢুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে জাহানারা ও শারমিনকে জবাই করে। এ সময় শিমুল মিয়া এগিয়ে গেলে তাকেও ছুরিকাঘাত করে।

ঘটনাস্থলেই মারা যান জাহানারা বেগম। মুমূর্ষু অবস্থায় শারমিন ও শিমুলকে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে তারা সেখানে মারা যান।

এদিকে হামলায় আহত হয়েছে জাহানারার ছেলে সুজাত মিয়া (১৩)। তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তার অপর ছেলে আরিফ মিয়া জার্মানি প্রবাসী।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে হবিগঞ্জের সহকারী পুলিশ সুপার রাসেলুর রহমান বলেন, জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।