,

‘দাবাং-থ্রি’ নিয়ে পরিণীতির বক্তব্য

বিনোদন ডেস্ক : সালমান খান অভিনীত দাবাং সিরিজের প্রথম দুইটি সিনেমা ছিল বক্স অফিস হিট। এবার এর তৃতীয় কিস্তি নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন নির্মাতারা।

 

50787-pariniti03-1-3-16

এদিকে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, প্রথম দুই দাবাং সিনেমায় সোনাক্ষী সিনহাকে দেখা গেলেও তৃতীয় সিনেমায় থাকছেন না এ অভিনেত্রী। তার পরিবর্তে পরবর্তী সিনেমায় ‘রাজ্জো’ চরিত্রে দেখা যাবে পরিণীতি চোপড়াকে। কিন্তু এ গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন এ অভিনেত্রী।

ইশকজাদে খ্যাত এ অভিনেত্রী ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বলেন, ‘এটি আমার কাছেও নতুন খবর। এ বিষয়ে গত রাতে আমি খবরে পড়েছি। আমার টিমের কাছ থেকে আমি কয়েকটি মেসেজও পেয়েছি। তারা জানতে চাইছিল কি হচ্ছে। কিন্তু তাদের মতো আমারও কিছু জানা ছিল না। এখন সিনেমাটির চিত্রনাট্যের কাজ চলছে। আর যদি সিনেমাটি তৈরি হয় তাহলে এতে অভিনয় করতে আমি রাজি আছি।’

পরিণীতি বর্তমানে ব্যস্ত মেরি পেয়ারি বিন্দু সিনেমার কাজ নিয়ে। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন আয়ুষমান খুরানা। এছাড়া তাকাদুম শিরোনামের একটি সিনেমার জন্যও চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা