বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেয়েদের পেটে যে কথাগুলো হজম হয়!

 

লাইফস্টাইল ডেস্ক :মেয়েদের পেটে নাকি কথা থাকে না! কথাটি কিন্তু একেবারে মিথ্যা না। তবে মেয়েরা কথা লুকাতেও বেশ পটু। যেসব বিষয় প্রকাশ হলে সে সমস্যায় পড়তে পারে, সেগুলো মেয়েরা ভুলেও আপনার সামনে প্রকাশ করবে না। শুধু আপনি কেন, সে তার পরিবারের কাছেও এগুলো গোপন করবে। জানতে চান, মেয়েরা কোন কথাগুলো লুকানোর চেষ্টা করে? তাহলে বোল্ডস্কাই ওয়েবসাইটের লাইফস্টাইল বিভাগের এই তালিকা একবার দেখে নিতে পারেন।

Gossip-05-700x336

* মেয়েরা কখনোই প্রকাশ করবে না, বিয়ের আগে সে কয়টা ছেলের সঙ্গে প্রেম করেছে। এমনকি নেশার ঘোরেও সে এই সত্য কথা ভুলেও বলে না। চিন্তা করুন, এ বিষয়ে মেয়েরা কতটা চাপা স্বভাবের?

 

* মেয়েরা ভুলেও স্বীকার করবে না যে, সে এখনো তার সাবেক প্রেমিকের কথা ভাবে। এবং বর্তমান সঙ্গীর সঙ্গে সমস্যা হলে সে ঠিকই মনে মনে সাবেক সঙ্গীর সঙ্গে তুলনা করে। তবে এই বিষয় আপনার কাছে কখনোই প্রকাশ করবে না সে।

 

* মেয়েরা ছেলেদের সব সময় পরীক্ষা করে। সব কথার উত্তরে নেতিবাচক কথা বলে সঙ্গীকে পরীক্ষা করার চেষ্টা করে। সে দেখতে চায়, সঙ্গী তার জন্য কী কী করে। এটা অবশ্য সঙ্গীর কাছে সে ভুলেও প্রকাশ করবে না।
* মেয়েরা সব সময় চায়, ছেলেদের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে। এ কারণে সে এমন সব আচরণ করে, যাতে ছেলেরা তাদের সব বিষয়ে খেয়াল করে এবং আকর্ষণ অনুভব করে। তবে আপনি ভুলেও বুঝতে পারবেন না সে এমনটা ইচ্ছা করে করছে। কারণ, সে কখনোই এই বিষয় প্রকাশ করবে না।

 

* মেয়েরা তাদের বান্ধবীর কাছে সবকিছু বলে দেয়। কিন্তু নিজেদের পুরুষ সঙ্গীর কাছে এই বিষয়টা সব সময় সে অস্বীকার করবে। তাই ধরে রাখুন, আপনার বিষয়েও তার সবকিছু বলা শেষ! মেয়েরা প্রেমিক বা স্বামী-সংক্রান্ত কথাবার্তা বান্ধবীর কাছে গোপন করতে পারে না। গোপন করতে পারে না সেটা কিন্তু সে ঠিকই নিজের পুরুষ সঙ্গীর কাছে গোপন করে।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত