বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হনিমুনে কোথায় যাবেন প্রীতি?

 

বিনোদন ডেস্ক : সবে মাত্র বিয়ে করেছেন। মাত্র কয়েক দিনেই অনেকটা বদলে গিয়েছে তাঁর জীবন। তিনি প্রীতি জিন্টা। কখনও হাত ভর্তি চুড়ি পরে ছবি পোস্ট করছেন, কখনও বা ক্রিকেট মাঠে ভারতের পাক বধের হুল্লোড়ে স্বামী জেনে গুডএনাফের সঙ্গে হোলির আগেই আবীর খেলায় মেতে উঠছেন।

cdc9e1ef2d537facabfad96320c532c0
গত ২৯ ফেব্রুয়ারি লস এঞ্জেলসে চুপিসাড়ে বিয়ে করেছেন নায়িকা। অভিনন্দন জানানোর জন্য সব অনুরাগীদের ধন্যবাদ দিয়েছেন। তাঁর কথায়, ‘আমার হাজব্যান্ডের ৪১ বছর বয়স। ছ’ছুট এক ইঞ্চির মানুষটা সারা দিন কাজে ডুবে থাকে। ও আমেরিকায় থাকলেও আমি এখানেই থাকব। দেশ ছেড়ে অন্য কোথাও থাকার কথা ভাবতেই পারি না।’

 

আর হনিমুন? মজা করে প্রীতি জানিয়েছেন, হনিমুনে যাওয়ার আগে টেলিগ্রাম করে সকলকে জানিয়ে দেবেন! সব মিলিয়ে হোলি পার্টি হোক বা ‘চূড়া’র সাজ— চুটিয়ে ম্যারেড লাইফ এনজয় করছেন প্রীতি।