,

যাত্রীবাহী বাসে বোমা হামলা পাকিস্তানে নিহত ১৫

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের পেশোয়ারে সরকারি চাকরিজীবীদের বহনকারী একটি বাস লক্ষ্য করে বোমা হামলা চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার সকালের এ হামলায় অন্তত ১৫ জন নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন ২৫ জন।নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। আহতদের নিকটস্থ লেডি রিডিং হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পেশোয়ারের সানেহরি মসজিদের পার্শ্ববর্তী এলাকায় বেসামরিক সরকারি কর্মকর্তাদের বহনকারী একটি বাসে এ হামলা চালানো হয়। বাসটি মারদান শহর থেকে খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের রাজধানী পেশোয়ারের উদ্দেশে যাত্রা করেছিল।

 

ef69bcf3f59c8743fd3acf826835c9aa-56e8e34297bf9
হঠাৎ করে বিস্ফোরণের শব্দে স্থানীয়দের মধ্যে ভয় ও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।স্থানীয় পুলিশ কর্মকর্তা মোহাম্মদ কাশিফ ডনকে বলেন, বাসের ভেতরে রাখা বিস্ফোরকের কারণে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।পাকিস্তানে অবশ্য বেসামরিক মানুষের ওপর বোমা হামলা নতুন কিছু নয়। গত অক্টোবরে কোয়েটায় একটি যাত্রীবাহী একটি বাসে বোমা হামলায় নিহত হন অন্তত ১১ জন। বাসটি দিনশেষে কোয়েটা শহরের কেন্দ্র থেকে ঘরমুখো শ্রমিকদের বহন করছিল।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা