বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পটুয়াখালীর বাউফলে বিদ্রোহী প্রার্থীর বাড়ি-ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার নওমালা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী চেয়ারম্যান প্রার্থীর বসতঘর, ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে হামলা ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে।সোমবার দুপুরে ওই ইউপির নগরহাট বাজারে এ ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Law01456744856

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার দুপুর প্রায় ১টার সময় আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান কামাল হোসেন বিশ্বাস এবং আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী প্রার্থী মো. শাহাজাদা হাওলাদারের দুই সমর্থকের তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে বাকবিতন্ডা হয়।এর জের ধরে কামাল সমর্থকরা ধারালো অস্ত্র নিয়ে শাহাজাদার বাসভবন ও ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট চালায়। একই সময় কামাল সমর্থকরা শাহাজাদা সমর্থকদের ৮টি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করে।

 

 

এ ব্যাপারে কামাল বিশ্বাস বলেন, তারা নিজেরা হামলা ভাঙচুর করে আমাকে দোষ দিচ্ছে। ওই ঘটনার সঙ্গে আমি কিংবা আমার কোনো লোক জড়িত নয়।বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজম মাসুদুজ্জামান বলেন, ঘটনাস্থল পরির্দশন করা হয়েছে। ওই এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান