শনিবার, ২১শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নিখোঁজের তিন দিন পর বগুড়ায় সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে চিকিৎসকের লাশ উদ্ধার

 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বগুড়ার শিবগঞ্জে নিখোঁজের তিন দিন পর এক পশু চিকিৎসকের লাশ সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।শুক্রবার দুপুরে শিবগঞ্জ থানার মাঝিহট্ট ইউনিয়নের ছাতুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ল্যাট্রিনের সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

1455897252250

নিহত পশু চিকিৎসক কামরুজ্জামান নান্নু (২৬) কাহালু উপজেলার ছোট ভাদাহার গ্রামের কমর উদ্দিন মজনুর ছেলে। তিনি গ্রামে পশু চিকিৎসক হিসেবে কাজ করতেন।পুলিশ জানায়, তিন দিন আগে নান্নু বাড়ি থেকে নিখোঁজ হন। শুক্রবার দুপুরে পার্শ্ববর্তী ছাতুয়া গ্রামের লোকজন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ল্যাট্রিনের সেপটিক ট্যাঙ্কে মানুষের পা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে শিবগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুপুর ২টার দিকে লাশ উদ্ধার করে। লাশ উদ্ধারের পর নিহতের স্বজনরা শনাক্ত করেন।

শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আহসান হাবিব রাইজিংবিডিকে জানান, হত্যাকা-ের কোনো ক্লু এখনো জানা যায়নি। তবে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

জনগণ জামায়াতের উপর আস্থা রাখতে চায়: এটিএম মা’সুম

করোনার নতুন সাব-ভ্যারিয়েন্টে আক্রান্ত হলে যা করবেন

কার্যকর ও টেকসই সমুদ্রনীতি গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

আসনভিত্তিক জরিপ চালাচ্ছে বিএনপি

ইরানের শক্ত প্রতিরোধে সংলাপের পথে পশ্চিম

জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে পুলিশ

ফেসবুক, অ্যাপল ও গুগলের ১৬০০ কোটি পাসওয়ার্ড ফাঁস

হাসনাহেনায় মুগ্ধতা ছড়ালেন পরীমণি

বৃষ্টি নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা

ইসরায়েল-ইরান যুদ্ধ নিয়ে বৈঠকে আরব বিশ্ব

এবার ব্রাজিলিয়ান ক্লাবের দাপটে ধরাশায়ী চেলসি

পুলিশের লাঠিচার্জের পর ফের সড়কে শিক্ষার্থীরা, শুয়ে পড়লেন রাস্তায়