,

সৌদি আরবে হাসপাতালে অগ্নিকান্ড, নিহত ৩১

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সৌদি আরবের দক্ষিণপূর্বাঞ্চলীয় বন্দর নগরী জাজান-এ একটি হাসপাতালে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। অগ্নিকান্ডে অন্তত ৩০ ব্যক্তি নিহত হয়েছে। এছাড়া শতাধিক অগ্নিদগ্ধ হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম এ খবর জানায়। প্রাথমিক এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।
ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে সৌদির বেসামরিক নিরাপত্তা দপ্তর অগ্নিকান্ডের বিষয়টি জানিয়েছে। ওই পোস্টে বলা হয়, স্থানীয় সময় বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটায় হাসপাতালে আগুন ধরে।
আলজাজিরার খবরে বলা হয়, ঠিক কোথা থেকে আগুনের সূত্রপাত, সে বিষয়ে নিশ্চিত কিছু জানা যায়নি। তবে প্রাথমিকভাবে পাওয়া তথ্যমতে, হাসপাতালের দ্বিতীয় তলা থেকে এ আগুন ছড়িয়েছে। এই তলায় রয়েছে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র (আইসিইউ) এবং মাতৃস্বাস্থ্য ইউনিট।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা