বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রতিটি ঘরে ঘরে ঢুকে গেছে দুর্নীতি

news-image

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) চেয়ারম্যান বদিউজ্জামান বলেছেন, প্রতিটি ঘরে-ঘরে ও পরিবারেও দুর্নীতি ঢুকে গেছে। এখন এমন কোনো জায়গা নেই, যেখানে দুর্নীতি নেই।

রোববার ময়মনসিংহে ইন্টারন্যাশনালে জাস্টিস রিফর্ম এন্ড করাপশন প্রিভেনশন (জেআরসিপি) প্রজেক্ট আয়োজিত ‘দুর্নীতি প্রতিরোধে আমাদের প্রত্যাশা ও করণীয়’ শীর্ষক এ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

দুদক চেয়ারম্যান বলেন, সরকারি প্রতিটি সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠানে রয়েছে জবাবদিহিতা। প্রতিষ্ঠানগুলোতে এসে সেবা গ্রহীতারা কী ধরনের সহযোগিতা পেয়েছেন বা হয়রানির শিকার হয়েছেন তা জানার জন্য এ গণশুনানির আয়োজন করা হয়।

আয়োজিত কর্মশালায় দুদক চেয়ারম্যান ‘সবাই মিলে গরব দেশ, দূর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ’-শ্লোগানে শহরের মুসলিম গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করান।

এ জাতীয় আরও খবর