,

ক্রিকেটে নতুন ইতিহাস!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : শূণ্য বলে ৫ রান! ব্যতিক্রম এ ঘটনাটি ঘটেছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) চট্টগ্রাম পর্বের শেষ ম্যাচে। চিটাগাং ভাইকিংসের তিলকরত্নে দিলশান কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের ওপেনার ইমরুল কায়েসকে ‘ইচ্ছাকৃতভাবে’ ধাক্কা দেওয়ায় ডেড বলে ৫ রান পেয়েছে কুমিল্লা।bpl-(2)

 


চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে ১৩৭ রান তাড়া করতে নেমে দ্বিতীয় ওভারেই উইকেট হারিয়ে তখন চাপে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস। ওই ওভারেই পেসার তাসকিন আহমেদের বলে রান নিতে গিয়েও অন্যপ্রান্তের ব্যাটসম্যান আহমেদ শেহজাদের সাড়া না পেয়ে ফেরত আসছিলেন। আর তখন দিলশানের থ্রো স্ট্যাম্প মিস করে সীমানার দিকে যাচ্ছিলো।

 


সেই সুযোগে কুমিল্লার ব্যাটসম্যানরা রান নিতে যাওয়ার সময়ই ঘটে দিলশানের সেই ধাক্কা কান্ড। টিভি রিপ্লেতে দেখা যায়, রান নিতে ছুটা ইমরুলকে ধাক্কা দিয়েছিলেন দিলশান। আর ধাক্কার পাশাপাশি দিলশানের পায়ের বাধায় মাটিতে পড়ে যান ইমরুল, ততক্ষণে বেল ফেলে দেন চিটাগাংয়ের ফিল্ডাররা।

 

 


তবে ইমরুলের আপত্তিতে সিদ্ধান্ত যায় তৃতীয় আম্পায়ারের কাছে। আর ইমরুলকে ইচ্ছে করে বাঁধা দেওয়ায় আউটের পরিবর্তে কুমিল্লাকে অতিরিক্ত ৫ রান দেন। পাশাপাশি ডেড বলে দেন ওই বলটিকে। আর তাতেই শূণ্য বলে ৫ রান পেয়েছে মাশরাফির দল!

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের