বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যৌনতৃপ্তি মিলবে মোবাইলে!

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট : আচ্ছা, মোবাইল দিয়েই যদি যৌনতৃপ্তি পাওয়া যায়? না, ভারচুয়ালি নয়, ফিজিক্যালি। তবে কেমন হয়? গুলিয়ে যাচ্ছে সবকিছু? ভাবছেন এ আবার কী করে সম্ভব?

 

সম্ভব তো বটেই। বাজারে আসছে এমন এক মোবাইল ফোন কভার যাতে থাকছে যৌন আনন্দ দেওয়ার পুরোপুরি ব্যবস্থা। মহিলাদের জন্য এমনই মোবাইল ফোনের কভার বা বলতে পারেন যৌন তৃপ্তিদায়ক যন্ত্রের নাম 'ইজিভাইব’।

 

মোবাইল কভারের মাথার অংশটি দেখতে অনেকটা পুরুষাঙ্গের মতো। 'সেক্স টয়' ডিলডোর মতোই ব্যবহার করা যাবে এটাকে। মোবাইলে ভাইব্রেশন হলেই নিজে থেকেই কাঁপতে থাকবে উপরের অংশটি। আর তাতেই মিলবে যৌনতৃপ্তি। মোবাইলের শব্দ বাড়ানোর সুইচ টিপেই বাড়ানো ও কমানো যাবে কম্পনের মাত্রা। সুখকর অনুভূতি দীর্ঘস্থায়ী করার জন্য এতে থাকবে ৭টি 'ভাইব্রেশন মোড’।

 

ইজিভাইব যথেষ্ট পরীক্ষা-নিরিক্ষা করে এমন উপাদান দিয়ে তৈরি করা হয়েছে যা মানুষের শরীরে কোনো ক্ষতিকর প্রভাব ফেলবে না। এলার্জির কোনো চান্স নেই।

 

ইজিভাইব-এর আবিষ্কারক জানিয়েছেন, ''মোবাইলে ফোন এলে ভাইব্রেশন হয়। তা থেকেই মনে হলো, এই ভাইব্রেশনকে কাজে লাগিয়ে যদি যৌন তৃপ্তি মেলে কেমন হয়? সেই ভাবনা থেকেই তৈরি এই মোবাইল কভার।”

 

আর বেশিদিন নেই, এখন ইজিভাইব শুধু বাজারে আসার অপেক্ষা।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান