,

মাশরাফির গোড়ালিতে চোট

news-image

এই তো কিছুদিন আগে সেরে উঠলেন ডেঙ্গু জ্বর থেকে। পুরোপুরি সুস্থ না হলেও বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দিলেন জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে। জিম্বাবুয়ে সিরিজ শেষে প্রস্তুতি নিচ্ছেন বিপিএলের জন্য। এরই মধ্যে দুঃসংবাদ মাশরাফি বিন মুর্তজার চোট! সৌভাগ্যক্রমে চোটটা তেমন গুরুতর নয়।
শুক্রবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামসংলগ্ন একাডেমি মাঠে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানসের সঙ্গে প্র্যাকটিস করছিলেন মাশরাফি। বিপিএলে তিনি কুমিল্লার অধিনায়ক, তাই দায়িত্বও বেশি। প্র্যাকটিস চলার সময়ই ডান গোড়ালিতে ব্যথা পান বাংলাদেশের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক।
অবশ্য তেমন মারাত্মক চোট নয়। বিপিএলের শুরু থেকেই মাশরাফির খেলার সম্ভাবনা আছে। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরীর কথায় তেমনই ইঙ্গিত। তিনি বলেন, ‘কিছুক্ষণ আগে মাশরাফির সঙ্গে কথা হলো। প্র্যাকটিসের সময় ডান গোড়ালিতে ব্যথা পেয়েছেন তিনি। তবে তেমন গুরুতর চোট নয়। আশা করি, বিপিএলে খেলতে সমস্যা হবে না।’
জিম্বাবুয়ে সিরিজ শেষে কয়েক দিন বিশ্রাম নিয়ে একটু দেরিতেই কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানসের প্র্যাকটিসে যোগ দিয়েছিলেন মাশরাফি। আর সেই প্র্যাকটিসেই কি না এমন বিপত্তি!

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা