বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাকিব পত্নী জানালেন মা হওয়ার অনুভূতি!

news-image

নিউজ ডেস্ক : বিশ্ব সেরা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ও উম্মে আহমেদ শিশিরের রাজকন্যা পৃথীবিতে এসেছেন নভেম্বরের ৯ তারিখ। রাজ কন্যার আগমনে দুজনেই বেশ খুশি।


মা হওয়ার পর শিশির তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিজের আইডিতে লিখেছেন, ‘মা হওয়ার প্রধান শিক্ষা হল নিজের শক্তিমত্তার ব্যাপারে ধারণা পাওয়া, যেটা আদৌ ছিল কি না সেটা আমার কাছে পরিস্কার নয়।’


উল্লেখ্য, দীর্ঘদিনের প্রেমের পর ২০১২ সালের ১২ ডিসেম্বর যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী শিশিরের সাথে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন সাকিব। যুক্তরাষ্ট্রের উইসকনসিনে পরিবারের সঙ্গে থাকতেন উম্মে আহমেদ শিশির। পড়াশোনা, মিনেসোটা বিশ্ববিদ্যালয়ে। ১০ বছর বয়সে বাবা-মা'র হাত ধরে পাড়ি জমিয়েছিলেন স্বপ্নের দেশে।


গত ২৭ জুলাই জানা গেছে, বাবা-মা হতে চলেছেন এই দম্পতি। তখন থেকে তাদের সাথে সাথে তাদের ভক্ত-সমর্থকরাও প্রতীক্ষার প্রহর গুনছিল।


সাকিব এই মুহূর্তে স্ত্রী-কন্যার সাথে যুক্তরাষ্ট্রেই আছেন। তবে, বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্রথম আসর খেলতে তিনি শীঘ্রই দেশে ফিরবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে