বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাকিব পত্নী জানালেন মা হওয়ার অনুভূতি!

news-image

নিউজ ডেস্ক : বিশ্ব সেরা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ও উম্মে আহমেদ শিশিরের রাজকন্যা পৃথীবিতে এসেছেন নভেম্বরের ৯ তারিখ। রাজ কন্যার আগমনে দুজনেই বেশ খুশি।


মা হওয়ার পর শিশির তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিজের আইডিতে লিখেছেন, ‘মা হওয়ার প্রধান শিক্ষা হল নিজের শক্তিমত্তার ব্যাপারে ধারণা পাওয়া, যেটা আদৌ ছিল কি না সেটা আমার কাছে পরিস্কার নয়।’


উল্লেখ্য, দীর্ঘদিনের প্রেমের পর ২০১২ সালের ১২ ডিসেম্বর যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী শিশিরের সাথে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন সাকিব। যুক্তরাষ্ট্রের উইসকনসিনে পরিবারের সঙ্গে থাকতেন উম্মে আহমেদ শিশির। পড়াশোনা, মিনেসোটা বিশ্ববিদ্যালয়ে। ১০ বছর বয়সে বাবা-মা'র হাত ধরে পাড়ি জমিয়েছিলেন স্বপ্নের দেশে।


গত ২৭ জুলাই জানা গেছে, বাবা-মা হতে চলেছেন এই দম্পতি। তখন থেকে তাদের সাথে সাথে তাদের ভক্ত-সমর্থকরাও প্রতীক্ষার প্রহর গুনছিল।


সাকিব এই মুহূর্তে স্ত্রী-কন্যার সাথে যুক্তরাষ্ট্রেই আছেন। তবে, বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্রথম আসর খেলতে তিনি শীঘ্রই দেশে ফিরবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান