সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টেডিয়ামকে আন্তর্জাতিক ভেন্যু করার পরিকল্পনা

news-image

 ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টেডিয়ামকে শীঘ্রই অান্তর্জাতিক ভেন্যু হিসেবে গড়ে তুলতে পরিকল্পনা হাতে নেওয়া হবে বলে  জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ড. বীরেন সিকদার।তিনি আজ শনিবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নিয়াজ মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা জানান।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, রাজধানী ঢাকার অত্যন্ত কাছের জেলা ব্রাহ্মণবাড়িয়া। এজন্য এখানকার স্টেডিয়ামকে অান্তর্জাতিক ভেন্যু হিসেবে গড়ে তুলতে অচিরেই প্রকৌশলীদের পাঠানো হবে। 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর ও আশুগঞ্জ উপজেলা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে। খেলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা দল ১-০ গোলে জয়লাভ করে।

খেলা শেষে বিজয়ী ও রানার আপ দলের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা প্রশাসক ড. মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম-সচিব জাকির আহমেদ, জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএ মাসুদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন সরকার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র মো. হেলাল উদ্দিন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা মাহাবুবুল বারী চৌধুরী মন্টু।

প্রসঙ্গত, এর আগে গত ৫ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে চট্টগ্রামের বিভাগীয় কমিশনার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ এই ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা