,

বাংলাদেশের আগেই কলকাতায় মুক্তি পাচ্ছে ‘আশিকী’, ওই ধরনের ছবির চিত্রনাট্য না পড়েই বাতিল করে দেই’

news-image

নির্ধারিত ছিল দুই বাংলায় একসঙ্গে মুক্তি পাবে যৌথ প্রযোজনার চলচ্চিত্র ‘আশিকী’। কিন্তু হঠাৎ করেই সিদ্ধান্ত বদলের কথা জানালো কলকাতার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এস কে মুভিজ। তাই বাংলাদেশে মুক্তির আগেই কলকাতায় মুক্তি পাচ্ছে ‘আশিকী’।

আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর ঈদুল আযহা’র দিন বাংলাদেশ ও কলকাতায় একসঙ্গে মুক্তি পাবার কথা ছিলো আশিকী’র। কিন্তু সেই সিদ্ধান্ত পাল্টে আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর কলকাতায় মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। তবে বাংলাদেশে পূর্ব নির্ধারিত তারিখেই ছবিটি মুক্তি পাবে।

‘আশিকী’ ছবিতে বাংলাদেশের নুসরাত ফারিয়া’র বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার অঙ্কুশ। ছবিটি যৌথভাবে  প্রযোজনা করেছেন আশোক পতি ও আব্দুল আজিজ।

 

ওই ধরনের ছবির চিত্রনাট্য না পড়েই বাতিল করে দেই' 

অভিনয় প্রতিভায় দর্শককে ছুয়ে গেছেন সুরভিন চাওলা। কিন্তু বর্তমানে কেবল যৌনউত্তেজক ছবি করার প্রস্তাব পাচ্ছেন বলিউডের এই আবেদনময়ী অভিনেত্রী । আপাতত এ ধরণের চরিত্রে অভিনয় করতে চান না বলে জানান তিনি।image_268639.iaefruyiewafref

৩১ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী বলেন, অভিনয়ের প্রস্তাবগুলোর সদ্ব্যবহার করতে চান তিনি। কিন্তু ‘হেট স্টোরি-২’ সিনেমায় কাজ করার পর থেকে কেবল যৌনউত্তেজক ছবি করার প্রস্তাব পাচ্ছেন। ভিন্ন ধরণের ছবিতে কাজ করতে চান বলে তিনি এসব প্রস্তাব ফিরিয়ে দেন।

সুরভিন আরও বলেন, যৌনতা বিষয়ক কোনও চরিত্রের কথা শুনলে তিনি চিত্রনাট্য না পড়েই কাজটি বাতিল করে দেন। ‘ওয়েলকাম ব্যাক’ ছবির ‘আনিজ বাজমি’ আইটেম গানে সর্বশেষ দেখা গেছে সুভরিন চাওলাকে। 

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা