,

শাহাদাত ইস্যুতে মুখ খুললো বিসিবি!

news-image

শিশু গৃহকর্মীকে পেটানোর অভিযোগে ক্রিকেটার শাহাদাত হোসেন ও তার স্ত্রী জেসমিন হোসেন এখন পালিয়ে বেড়াচ্ছেন। আর এই ঘটনায় বাংলাদেশ ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এখনও কোন অফিসিয়াল বিবৃতি দেয়নি।
শনিবার রাত থেকে অনেকবার বিসিবির সাথে যোগাযোগ করা হলেও কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে, সোমবার বিসিবি কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সংস্থাটির প্রধান নির্বাহী নিজাম উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘এটা খুবই দুঃখজনক যে, কোনো ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। এমন ঘটনা আমাদের কারো জন্যই কাম্য নয়।’
আর এর আগেই বোর্ডের গণসংযোগ কর্মকর্তা রাবিদ ইমাম বলেছেন, 'এটা তার ব্যক্তিগত ব্যাপার। ক্রিকেট বোর্ডের এখানে কোন ভূমিকা নেই। এক্ষেত্রে আইন তার নিজের গতিতেই চলবে।'
জানিয়ে রাখা ভাল, বাংলাদেশ জাতীয় দলের জার্সি গায়ে ৩৮ টি টেস্ট ও ৫১ ওয়ানডে খেলেছেন পেসার শাহাদাৎ হোসেন রাজিব। ওয়ানডেতে বাংলাদেশের ইতিহাসে প্রথম হ্যাটট্রিকের মালিক তিনি। এমনকি, লর্ডসে পাঁচ উইকেট নেয়ার সুবাদে অনার্স বোর্ডেও উঠে গেছে তার নাম।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা