,

সহসা পাকিস্তান দলে ফেরা হচ্ছে না তাদের

news-image

আগামী মাসেই নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ শেষ হচ্ছে। আর্ন্তজাতিক ক্রিকেটে ফিরতে ব্যাকুল মোহাম্মদ আমির, সালমান বাট এবং মোহাম্মদ আসিফ। কিন্তু সহসা তাদের আর্ন্তজাতিক ক্রিকেটে ফেরার সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে না। পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড প্রধান হারুন রশিদ সেই ইঙ্গিতই দিয়েছেন।
তিনি বলেন,‘ তারা পাঁচ বছর ধরে ক্রিকেটের বাইরে। একটা- দুইটা ম্যাচ দিয়ে কোনো কিছু বিচার করা যায় না। এ বিষয়টা নিয়ে ইতিমধ্যে পিসিবি তার অবস্থান ব্যাখ্যা করেছে। তাদের ভবিষ্যৎ সম্পর্কে নির্বাচকরা কোনো টাইম ফ্রেম বেঁধে দিতে পারে না। জাতীয় দলে ফিরতে তাদের সময় লাগবে।’
২০১০ সালে ইংল্যান্ড সফরকালে স্পট ফিক্সিংয়ে জড়িত থাকার কারণে আমির ৫, আসিব ৭ এবং সালমান বাট ১০ বছর নিষিদ্ধ হন। তাদের ইংল্যান্ডের কারাকারেও যেতে হয়। আসিসির সঙ্গে সহযোগিতা করার পুরষ্কার হিসেবে তাদের শাস্তি কমিয়ে আনা হয়। আইসিসির অনুমতি নিয়ে ক’মাস আগেই ক্রিকেটে ফিরেন ফাস্ট বোলার মোহাম্মদ আমির।
আগামী মাসে পাকিস্তান জাতীয় টি-টোয়েন্টি চ্যাম্পিয়নশিপে লাহোর ও শিয়ালকোটের হয়ে খেলার কথা  বাট ও আসিফের। কিছু দিন আগে এই তিন ক্রিকেটার আর্ন্তজাতিক ক্রিকেটে ফেরার অশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ