বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বলি পর্দায় ফের নেহা…

news-image

বিনোদন প্রতিবেদকচরিত্রের প্রয়োজনে খোলামেলা হতে যার বাধা নেই বলে সবসময় উচ্চবাক্য করেন, তিনি তামিল আবেদনময়ী অভিনেত্রী নেহা শর্মা! ‘জয়ন্ত ভাই কি লাভ স্টোরি’তে খোলামেলাভাবে নিজেকে তুলে ধরে সেই স্বাক্ষর তিনি ইতিমধ্যে রেখেছেনও। তার আবেদনময়ী ভঙ্গি আর শরীরী কায়দার অসামান্য দৃশ্য নজর কেড়েছে সবার। ফের আবেদন ছড়াতে নেহা আসছেন বলি পর্দায়।

জানা গেছে, ‘হেরা ফেরি-৩’ এ আবেদন ছড়াতে ফের বলি পর্দায় আসছেন অভিনেত্রী নেহা শর্মা। সুনীল শেঠি আর পরেশ রাওয়াল যে যার জায়গায় ঠিক আছেন। কিন্তু অক্ষয়ের জায়গায় ঢুকছেন জন আব্রাহাম। কিন্তু, জনের নায়িকা কে হবেন তা নিয়ে এতদিল দোলাচাল ছিল বলিউডে। শোনা যাচ্ছিল নার্গিস ফাখরির কথা! তবে এবার আর নার্গিস নন, জনের বিপরীতে থাকছেন নেহা শর্মা।

নেহা এর আগে ‘ক্রুক’-এ কিসার বয় ইমরান হাসমির বিপরীতেও অভিনয় করেছেন। ‘ইয়ংগিস্তান’ নামের একটি সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন নেহা।

উল্লেখ্য, ‘হেরাফেরি-৩’ নামের ছবিটি পরিচালনা করছেন নীরজ ভোরা।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা