বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অবশেষে ‘এলিটা’

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক বেশ কয়েকবার দিন-তারিখ পরিবর্তন হওয়ার পর অবশেষে আসছে এলিটার প্রথম একক গানের অ্যালবাম। নিজের নামের সঙ্গে মিলিয়ে অ্যালবামের নাম রেখেছেন এলিটা। অ্যালবামের প্রকাশ উপলক্ষে ২৪ মে রাজধানীর ডেইলি স্টার সেন্টারে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

এক যুগের বেশি সময় ধরে গান করছেন এলিটা। ২০০৩ সালে ব্ল্যাক ব্যান্ডের আমার পৃথিবী অ্যালবামের ‘মিথ্যা’ গানে কণ্ঠ দিয়ে সংগীতজগতে আসেন তিনি। এরপর ২০০৫ সালে প্রকাশিত হয় তঁার রাগা ব্যান্ডের অ্যালবাম। এর পাশাপাশি বিভিন্ন শিল্পীর সঙ্গে বেশ কিছু মিশ্র অ্যালবামেও কণ্ঠ দেন তিনি। প্রথম আলোকে এলিটা বলেন, ‘আমি সাধারণত যে ধরনের গান করি, অ্যালবামে তেমনটাই রয়েছে। অ্যাকুস্টিক ব্যাপারটির প্রতি বেশি জোর দিয়েছি। আটটি গান দিয়ে পুরো অ্যালবাম সাজানো হয়েছে।’

এলিটা বাজারে আনছে জিরোনা এন্টারটেইনমেন্ট ও মাল্টিসোর্সিং লিমিটেড। অডিও সিডিতে প্রকাশের পাশাপাশি ডিজিটাল প্রকাশও হবে অ্যালবামটির, জানালেন শিল্পী।

এ জাতীয় আরও খবর

বিগত সময়ের ১৩০০ উন্নয়ন প্রকল্প বর্তমান সরকারের জন্য বড় দায় : অর্থমন্ত্রী

বাংলা‌দে‌শিদের জন্য দুই বছর পর ট্যুরিস্ট ভিসা চালু করছে ভারত

তিস্তাসহ দেশের বিভিন্ন নদী ব্যবস্থাপনায় দুই দেশের ঐকমত্য

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৬৪

দক্ষিণ কোরিয়াকে চমকে দিয়ে প্রথমবার নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা

আসল রূপে ফিরল ব্রাজিল

লাইট বন্ধ করে সীমান্তে ৯ জনকে ফিরিয়ে নিল বিএসএফ

শাকিবের ‘সোলজার’-এ ক্যামিও চরিত্রে সুমন

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে ‘স্টান্টবাজি’র অভিযোগ বিএনপির

মালয়েশিয়া শ্রমবাজারে সুখবরের ইঙ্গিত

বেইজিং সফর নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন দুপুরে

বিএনপি–সিপিসি প্রথমবারের মতো সমঝোতা স্মারক