শনিবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যে ৫টি কারণে অতিরিক্ত আবেগী মেয়েরা প্রেমিকা বা স্ত্রী হিসাবে ভালো!

news-image

লাইফস্টাইল ডেস্ক : আজকাল "ইমোশোনাল" বা অতিরিক্ত আবেগী মানুষদের কদর নেই বললেই চলে। আমরা আজকাল সকলেই মন থেকে নয়, মস্তিষ্ক থেকেই সিদ্ধান্ত নিই। আবেগী মানুষদের চাইতে আজকাল বাস্তববাদী আর ওভার স্মার্ট মানুষদেরই কদর বেশী। কিন্তু জানেন কি, প্রেমিকা বা স্ত্রী হিসাবে আবেগী নারীরাই আসলে আপনাকে বেশী ভালো রাখবেন? জেনে নিন যে ৫টি কারণে একজন আবেগী নারীকেই বেছে নেয়া উচিত আপনার।

আপনাকে সবার আগে গুরুত্ব দেবেন
একজন অতিরিক্ত আবেগী মানুষ নিজের চাইতেও বেশী গুরুত্ব নিজের ভালোবাসার মানুষ ও পরিবারকে দিয়ে থাকেন। যদি জীবনে প্রাণঢালা সম্মান চেয়ে থাকেন, তবে অবশ্যই ভালবাসুন এমন একজন নারীকে। জীবনে কখনো অবহেলার শিকার হতে হবে না।

সন্তানেরা বেড়ে উঠবে বড় মনের মানুষ হয়ে
মনটা অনেক বড় না হলে এতটা আবেগ নিজের মাঝে ধারণ করা যায় না। আর একজন বড় মনের মায়ের কাছ থেকে আপনার সন্তানেরা সর্বদা ভালো শিক্ষাই পাবে। তাঁদের মনের জানালাগুলো খোলা থাকবে আর তাঁরা বেড়ে উঠবে বড় মনের মানুষ রূপে।

ভালোবাসার বিশাল সমুদ্র তাঁদের মাঝে থাকে
একজন আবেগী মানুষ ভালোবাসার বিশাল এক সমুদ্র বুকের মাঝে নিয়ে ঘোরেন আর নিজের আপনজনদের সেই ভালোবাসা ও মমতা দিয়ে ঘিরে রাখেন। জীবনে যদি কখনো ভালোবাসার অভাব না চান, তাহলে একজন আবেগী নারীকেই বেছে নিন জীবনসঙ্গী হিসাবে।

তাঁরা ক্ষমাশীল
একজন আবেগী মানুষ ক্ষমা চাইতে ও ক্ষমা করতে কখনো দ্বিধা করেন। এমন মানুশদেত সঙ্গী হিসাবে পাওয়া ভাগ্যের ব্যাপার। নিজের প্রেমিকা ও স্ত্রীর মাঝে এই গুণ পাওয়া আরও অনেক বেশী ভাগ্যের ব্যাপার।

জীবন হবে রোমান্সে পূর্ণ
আবেগী মানুষেরা রোমান্স ও রোমান্টিকতায় পটু। তাঁরা সৌন্দর্য ভালোবাসেন ও সম্পর্কের সৌন্দর্য রক্ষায় সব রকম চেষ্টা চালিয়ে যান। আর ঠিক এই কারণেই তাঁরা ধরে রাখেন প্রেমের মিষ্টি মধুরতা।

এ জাতীয় আরও খবর

হামের টিকা না দিয়ে বিগত দুই সরকার ক্ষমাহীন অপরাধ করেছে: প্রধানমন্ত্রী

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কলম নিয়ে প্রবেশ নয়

পতিত সরকারের জ্বালানি নীতি ছিলো বিতর্কিত : দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

খাল খনন অব্যাহত থাকলে দেশে নতুন বিপ্লব সৃষ্টি হবে: পানিসম্পদ মন্ত্রী

পুরুষদের চাপ কমাতে তেলের লাইনে নারীরা

যেসব পাম্পে ফুয়েল পাসে মিলছে তেল

বিএনপি সমর্থকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করলেন রাশেদ প্রধান

সাংবাদিকদের অবসর ভাতা দেওয়ার উদ্যোগ নিয়েছে সরকার

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ করল ইরান

হরমুজ প্রণালিতে তেলবাহী ট্যাংকারে গুলি, নিরাপদ ক্রুরা

নদীতে ডুবে নিহত দুই বান্ধবীর দাফন সম্পন্ন

হরমুজ প্রণালীতে আটকে বাংলাদেশের জাহাজ, কূটনৈতিক তৎপরতা জোরদার