মঙ্গলবার, ১৪ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মাভিপ্রবিতে ছাত্র-ছাত্রীদের হল ত্যাগ

news-image

ক্যাম্পাস প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে মওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের নির্দেশে সকাল থেকে হল ত্যাগ করছে ছাত্র-ছাত্রীরা।
বুধবার বিকালে ছাত্রলীগ সমর্থিত দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় একজন নিহত হওয়ার পর বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ রাতেই জরুরী সভা ডেকে সকল পরীক্ষা, ক্লাস বন্ধ এবং ছাত্র-ছাত্রীদের বৃহস্পতিবার সকাল দশটার মধ্যে হল ত্যাগের নির্দেশ দেন।
ছাত্র-ছাত্রীরা জানায়, বুধবার বেলা ৩টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসে সংঘর্ষের ঘটনায় কর্তৃপক্ষের নির্দেশে আমরা হল ত্যাগ করতে বাধ্য হচ্ছি। এজন্য ভবিষতে আমাদের দীর্ঘ
সেশনজটে পড়তে হবে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. খাদেমুল ইসলাম জানান, বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ছাত্র-ছাত্রীদের পরীক্ষা ও ক্লাস অনির্দিষ্ট কালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করে বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার মধ্যে হল ছাড়তে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
দোষী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সভায় সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। আহতদের টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ঢাবির নতুন উপ-উপাচার্য অধ্যাপক আব্দুস সালাম

স্ট্রবেরি জ্যাম তৈরির রেসিপি জেনে নিন

পোপকে নিয়ে ট্রাম্পের ‘অশালীন’ মন্তব্য, ক্ষেপলেন মেলোনি

হকারদের শৃঙ্খলায় আনতে লাইসেন্স ব্যবস্থা চালু হবে: ডিএসসিসি প্রশাসক

‘ডিম-মাছ খেতে পারছি না, মনে হচ্ছে প্রাণী হত্যা করছি’

জাতিকে বর্তমান দুর্যোগে টেনে এনেছে বিএনপি : নাহিদ ইসলাম

আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে : জামায়াত আমির

‘আবারও কাজ করতে পেরে খুব ভালো লাগছে’

প্রস্তুতি ম্যাচে সাইফের সেঞ্চুরি, ৪ ‍উইকেট তাসকিনের

মহাখালীতে তীব্র যানজট, ঘণ্টা পার হলেও নড়ছে না গাড়ি

যেকোনো সময় যুদ্ধবিরতি শেষ হয়ে যেতে পারে

শিশুর হঠাৎ জ্বর? জেনে নিন কী করবেন