,

প্রার্থিতা ফিরে পেতে আপিল করেছেন মিন্টু-পিন্টু

image_122767_0ডেস্ক রির্পোট : ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মেয়র পদে প্রার্থিতার বৈধতা চেয়ে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনে আপিল করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আবদুল আউয়াল মিন্টু ও দলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন পিন্টু।

বৃহস্পতিবার বিকালে রাজধানীর সেগুনবাগিচায় বিভাগীয় কমিশনার জিল্লার রহমানের কাছে মিন্টুর পক্ষে তার আইনজীবী এহসানুর রহমান এ আপিল করেন।

এ বিষয়ে শনিবার শুনানি অনুষ্ঠিত হবে।

ওদিকে নাসিরউদ্দিন আহমেদ পিন্টুর পক্ষে তার আইনজীবী আপিল করেন।

এর আগে বুধবার ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ঢাকা উত্তর সিটির মেয়দ পদে আবদুল আউয়াল মিন্টু ও দক্ষিণে মেয়র পদে নাসিরউদ্দিন আহমেদ পিন্টুর প্রার্থিতা বাতিল করে নির্বাচন কমিশন।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ