,

ড্রয়েই সান্ত্বনা বাংলাদেশের

drowসিরিয়া ও উজবেকিস্তানের সঙ্গে বড় ব্যবধানে হার। দুই ম্যাচে গোল হজম মোট আটটি। সেই সঙ্গে বিদায়টা নিশ্চিত হয় আগেই। তবে বাংলাদেশের লক্ষ্য ছিল নিয়মরক্ষার শেষ ম্যাচে ভারতের বিরুদ্ধে স্বান্তনার জয়।

কিন্তু না, জয় আসেনি, তবে হারেওনি রায়হান শিবির। মঙ্গলবার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে ভারতের সঙ্গে গোলশুন্য ড্র করেছে বাংলাদেশ অনুর্ধ্ব-২৩ দল।

এএফসি অনুর্ধ্ব-২৩ ফুটবল টুর্নামেন্টের বাছাই পর্বে বাংলাদেশের অর্জন মাত্র এক পয়েন্ট। ভারতেরও তাই। ই গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হিসাবে মূল পর্বের টিকিট পেয়েছে সিরিয়া। রানার্সআপ হিসাবে এখনও সম্ভাবনা জিইয়ে রেখেছে উজবেকস্তিান।

মঙ্গলবার নিয়মরক্ষার ম্যাচে মাঠের বাইরেও কম ঝামেলা হয়নি। প্রথমার্ধের পর বিরতিতে যায় দুই দল। এরপর চলে যায় বিদ্যুত। গোটা স্টেডিয়াম ঢেকে যায় কালো অন্ধকারে। প্রায় আধাঘন্টা পর আসে বিদ্যুত। শুরু হয় দ্বিতীয়ার্ধের খেলা।

দ্বিতীয়ার্ধের ৬০ মিনিটে এগিয়ে যেতে পারত বাংলাদেশ। তবে সোহেল রানার ক্রসে ভালোমতো হেড নিতে পারেনি বক্সের মধ্যে থাকা ইয়াসিন খান। বল চলে যায় গোলপোস্টের অনেক বাইরে দিয়ে।

৭৫ মিনিটে ফ্রি কিক পেলেও তা কাজে লাগাতে পারেননি সোহেল রানা।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা