বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জবানবন্দি দিতে আদালতে সালমান

salman_71068-400x267বিনোদন প্রতিবেদক : দীর্ঘ ১৩ বছর আগে নিজের গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তির নিহতের মামলায় জবানবন্দি দিতে আদালতে হাজির হয়েছেন বলিউড অভিনেতা সালমান খান।
শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে তিনি আদালতে হাজির হন। এর আগে গত ২৪ মার্চ মঙ্গলবার ওই ব্যক্তির নিহতের ঘটনায় ‘হিট অ্যান্ড রান’ মামলায় শুনানি ২৭ মার্চ ধার্য করেছিলেন মুম্বাইয়ের সেসন কোর্ট।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, শুক্রবার নিজের জবানবন্দি প্রদানের পাশাপাশি সালমান অভিযোগকারীদের বিভিন্ন বিষয়ে প্রশ্নও করতে পারবেন। এছাড়া নিজের স্বপক্ষে যুক্তি তুলে ধরার সুযোগও পাবেন তিনি। এরপর এ মামলার বাদি এবং বিবাদির যুক্তি শেষে আদালত রায় ঘোষণা করবেন বলে জানা গেছে। যদি অভিযোগ প্রমাণিত হয় তাহেলে ১০ বছর পর্যন্ত কারাদ- হতে পারে সালমানের।
উল্লেখ্য, ২০০২ সালের ২৮ সেপ্টেম্বর সালমানের গাড়ি বান্দ্রায় একটি বেকারিতে ধাক্কা দেয়। এতে বেকারির বাইরে ঘুমিয়ে থাকা এক ব্যক্তির মৃত্যু হয় এবং অপর চারজন আহত হন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা