,

বিতর্কিত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে আপিল করবে বাংলাদেশ

kamal lotasম্যাচটা বাংলাদেশ হেরেছে ১০৯ রানে। শেষ হয়েছে বাংলাদেশের বিশ্বকাপ। কিন্তু মেলবোর্নের ২২ গজের লড়াইয়ে নগ্ন আম্পায়ারিংয়ের শিকার হয়েছে বাংলাদেশ। বিতর্কিত এসব আম্পায়ারিংয়ের কারণে আইসিসিতে আপিল করবে বাংলাদেশ। মেলবোর্নে কয়েকটি বেসরকারি টিভিকে এমনটাই জানিয়েছেন আইসিসি সভাপতি আহম মুস্তফা কামাল । ন্যাক্কারজনক সব সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে প্রয়োজনে আইসিসির সভাপতি পদ থেকে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নিবেন বলেও সাংবাদিকদের জানান লোটাস কামাল।
ম্যাচের দুই অন ফিল্ড আম্পায়ার ইংল্যান্ডের ইয়ান গোল্ড ও পাকিস্তানের আলিম দারের বিতর্কিত সিদ্ধান্তে গোটা ম্যাচ জুড়েই ভুগেছে বাংলাদেশ। এমনকি তৃতীয় আম্পায়ার স্টিভ ডেভিসও খলনায়কের ভূমিকায় অবতীর্ণ হয়েছিলেন।
ভারতের প্রতি তাদের পক্ষপাতমূলক আচরণ পুড়িয়েছে কোটি টাইগার ভক্তের অন্তর। সেই ভক্তদের পাশে দাঁড়ালেন আইসিসি সভাপতি লোটাস কামাল।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা