,

সুজনের ক্যাসিনো-কাণ্ডে বিব্রত বোর্ড সদস্যরাও

11016762_879490078740465_2112876738_nক্রীড়া ডেস্ক : খালেদ মাহমুদ সুজনের গভীর রাতে ক্যাসিনো যাওয়া নিয়ে যে বিতর্ক ও সমালোচনা তৈরী হয়েছে, তাতে বিব্রত খোদ বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের কয়েক জন পরিচালক। নাম প্রকাশ না করার শর্তে অস্ট্রেলিয়া থেকে একাধিক পরিচালক এক প্রসঙ্গে নিজেদের বিরক্তি ও বিব্রতকর অভিজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

অস্ট্রেলিয়ায় অবস্থানরত এক পরিচালক বলছিলেন, ‘বোর্ড পরিচালকরাও কেউ গভীর রাতে এভাবে ক্যাসিনোতে গেলে সমালোচনা হতে পারে। সেখানে সে দলের ম্যানেজার। অন্যরা নিয়ম মানছে কি না তার দেখার কথা। সে নিজেই এমন করলে এটা লজ্জার ব্যাপার।’

আরেক বোর্ড পরিচালক বেশ ক্ষু্ব্ধ হয়েই বললেন, ‘সে তো দলের একজন সদস্য। আইসিসি দলের জন্য যে আইন ঠিক করেছে, সেটা তো তাকেও মানতে হবে। সে কোনো জবাবদিহির বাইরে তো নয়। এটা খুব বিব্রতকর একটা ব্যাপার।’

উল্লেখ্য জাতীয় দলের ম্যানেজার খালেদ মাহমুদ সুজনের অস্ট্রেলিয়ার একটি ‌ক্যাসিনোতে বেড়াতে যাওয়া নিয়ে বিতর্ক তৈরী হয়েছে। লন্ডন ভিত্তিক একটি অনলাইন সংবাদ মাধ্যম ছবিসহ এই সম্পর্কিত সংবাদ প্রকাশ করেছে। তারা দাবী করেছেন, খালেদ মাহমুদ সুজন নিয়ম ভঙ্গ করে ক্যাসিনোতে জুয়া খেলতে গিয়েছেন। এবং ক্যাসিনোতে গিয়ে জুয়া খেলার খবর দলের অনেক খেলোয়াড়রাই জানেন। কিন্তু এ নিয়ে কেউই কোন কথা বলতে চান না।

পরে সুজন ক্যাসিনোতে যাওয়ার কথা স্বীকার করলেও বলেছেন, তিনি রাতের খাবার খেতে গিয়েছিলেন ওখানে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা