,

নবীনগর পৌরসভায় কর্মচারি নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ

MinKMআবু কামাল খন্দকার : সরকারি চাকুরিবিধি লংঘন করে নবীনগর পৌরসভায় অফিস সহায়ক পদে নিয়োগের গুরুতর অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত বুধবার সন্ধ্যায় নবীনগর প্রেসক্লাবে নিয়োগ বঞ্চিত প্রার্থী মুক্তিযোদ্ধার সন্তান মো: ইব্রাহিম খলিলউল্লাহ্ এক সংবাদ সম্মেলনে লিখিত অভিযোগ করেন।
লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, নবীনগর পৌরসভায় গত ২৯ জানুয়ারি অফিস সহায়কের দুইটি শুন্যপদে নিয়োগের জন্য মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয় এবং ৩ ফেব্রুয়ারি নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল দেওয়া হয়। কিন্তু উক্ত পরীক্ষায় পৌর এলাকার আলীয়াবাদ গ্রামের মো: ইব্রাহিম খলিলউল্লাহ্ মুক্তিযোদ্ধা কোটার একমাত্র প্রার্থী হওয়া সত্বেও তাকে উদ্দেশ্যমূলকভাবে নিয়োগ বঞ্চিত করা হয়। শুধু তাই নয়, পত্রিকায় প্রকাশিত নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে বয়সের ক্ষেত্রে এভিডেভিট কোভাবেই গ্রহনযোগ্য নয়, উল্লেখ থাকলেও মো: মোকারম হোসেন ও নজরুল ইসলাম নামে দুজন প্রার্থী ওই বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের পর এভিডেভিটের মাধ্যমে বয়স কমিয়ে দরখাস্ত জমা দেয়।
এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি ও নবীনগর পৌর মেয়র মো: মাঈনউদ্দিন অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, সরকারি নিযোগ বিধি মেনে স্বচ্ছতার মধ্যেই নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়েছে।
            
    
    
 

 

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের