শুক্রবার, ২৬শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শীতলক্ষ্যায় দুই ট্রলারের সংঘর্ষে নিহত ৩, নিখোঁজ ১০

10086_0ডেস্ক রির্পোট : গাজীপুর ও ময়মনসিংহ জেলার সীমান্তবর্তী ব্রহ্মপুত্র ও শীতলক্ষ্যা নদীর মোহনায় শীতলক্ষ্যার অংশে শ্রীপুর উপজেলার নান্দিয়াসাঙ্গুন এলাকায় দুটি ট্রলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত ও এখন পর্যন্ত ১০ যাত্রী নিখোঁজ রয়েছেন।

শুক্রবার দুপুর একটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, কাপাসিয়ার টোকচানপুর থেকে বরমীগামী যাত্রীবাহী ট্রলারের সঙ্গে বরমী থেকে ছেড়ে আসা ত্রীমোহনীগামী যাত্রীবাহী ট্রলারের মাঝনদীতে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে এক ট্রলারের মাঝিসহ দুইজন নিহত হয়।

এ ছাড়া সংঘর্ষে দুই ট্রলারের কমপক্ষে ২০ জন যাত্রী নিঁখোজ রয়েছেন। স্থানীয়রা নিঁখোজ যাত্রীদের উদ্ধারের চেষ্টা করছেন।

নিহত দুইজনের মধ্যে ট্রলারের চালক আব্দুর রহিমের (৩০) নাম জানা গেছে। তার বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার সুতারচাপর গ্রামে। নিহত অপর যাত্রী হলেন- রহিমা খাতুন (৪২)। তিনি পাগলা থানার তললী পশ্চিম পাড়া গ্রামের রহিম উদ্দিনের স্ত্রী।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহসীনুল কাদের জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। কতজন মারা গেছেন, এখনো তা নিশ্চিত নয়। তবে দুইজন মারা গেছেন বলে জানা গেছে।