,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির হরতাল পালন : বিএনপি ও জামায়াতের ২৩ নেতাকর্মীসহ আটক ৮৭

grafter-2ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : গাজীপুরে জনসভা বানচাল ও নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোটের ডাকা সকাল-সন্ধ্যা হরতাল সোমবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পালিত হয়েছে। শহরের অন্তত ৪১টি পয়েন্টে বিপুল পুলিশ মোতায়েন রাখা হয়েছে।
জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে বিএনপি ও জামায়াতের ২৩ নেতাকর্মীসহ ৮৭ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
হরতালের শুরুতে সকাল থেকে জেলা বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান নেয়। সকাল আটটার দিকে জেলা বিএনপির সভাপতি হাফিজুর রহমান মোল্লা কচি ও জেষ্ঠ্য সহসভাপতি খালেদ হোসেন মাহবুবের নেতৃত্বে হরতালের সমর্থনে মিছিল বের হয়। দুপুর একটা পর্যন্ত শহরের রাস্তায় কোন ধরনের যান চলাচল করেনি। হরতালের কারনে কুমিল্লাা-সিলেট মহাসড়কে সব ধরনে যানচলাচল বন্ধ ছিল। তাছাড়া দূরপাল্লার কোন যান চলাচল করেনি।  তবে রেলপথে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাইন উদ্দিন খান জানান, জেলার বিভিন্ন উপজেলায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৮৭ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে বিএনপি ও জামায়াতের  ২০ জন সমর্থকারী এবং সকালে পিকেটিং করার সময় তিনজনকে আটক করা হয়। বাকিদের বিরুদ্ধে অন্যান্য থানায় বিভিন্ন মামলা ও গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে।
 

 

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের