,

রুবেলের জামিন আবেদন রবিবার

qgqaiv0d1-290x339আদালত প্রতিবেদক :নাজনীন আক্তার হ্যাপির মামলায় কারাবরণকারী ক্রিকেটার রুবেল হোসেনের পক্ষে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতে রবিবার জামিন আবেদন করা হবে বলে জানিয়েছেন তার আইনজীবী সঞ্জয় চক্রবর্তী।
আইনজীবী সঞ্জয় চক্রবর্তী বলেছেন, ‘ম্যাজিস্ট্রেট আদালত রুবেলের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠিয়েছেন। তাই আমরা তার পক্ষে দায়রা জজ আদালতে জামিনের আবেদন করব।’
ঢাকা মহানগর আদালতে বৃহস্পতিবার সকালে রুবেল আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করলে মহানগর হাকিম আনোয়ার সাদাত তা নামঞ্জুর করে এই আদেশ দিয়েছেন। হাইকোর্টের জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় বৃহস্পতিবার সকালে রুবেল তার আইনজীবী ব্যারিস্টার মনিরুজ্জামানের মাধ্যমে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেছেন।
অপরদিকে নাজনীন আক্তার হ্যাপির আইনজীবী তুহিন হাওলাদার জামিনের ঘোর বিরোধিতা করেছেন এদিন।
উল্লেখ্য, গত বছরের ১৩ ডিসেম্বর মিরপুর মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে (মামলা নং-৩৭) নাজনীন আকতার হ্যাপি (১৯) বাদী হয়ে রুবেল হোসেনের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের