বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জাহাজচালকের লাশ পাঁচ দিন পর উদ্ধার

f6f07203efd54206cc896a3feb2e1885-1ce08dfe84e98da8a46cc465fdb98d7c-1ডেস্ক রির্পোট :পূর্ব সুন্দরবনের শ্যালা নদীতে ডুবে যাওয়া তেলবাহী জাহাজের চালক (মাস্টার) মোখলেসুর রহমানের (৫০) লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

জাহাজডুবির পাঁচ দিন পর আজ রোববার সকালে সুন্দরবন পূর্ব বিভাগের চাঁদপাই রেঞ্জের শ্যালা নদীর জয়মনির বাদামতলা এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

মোখলেসুরের বাড়ি বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার লক্ষ্মীপাশা গ্রামে। তাঁর বাবার নাম উজ্জত আলী। শ্যালা নদীতে ডুবে যাওয়া তেলবাহী ওটি সাউদার্ন স্টার-৭ জাহাজের চালক ছিলেন তিনি।

তেলবাহী জাহাজটির মালিকানা প্রতিষ্ঠান মেসার্স হারুন অ্যান্ড কোম্পানির ব্যবস্থাপক গিয়াস উদ্দিন বলেন, আজ ভোর ছয়টার দিকে স্থানীয় জেলেরা লাশটি ভাসতে দেখে বন বিভাগকে খবর দেন। পরে গ্রামবাসী, জেলে ও বন বিভাগের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করেন।

চাঁদপাইরেঞ্জ স্টেশনের স্টেশন কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ বলেন, মোখলেসুরের লাশ উদ্ধার করে চাঁদপাইরেঞ্জ স্টেশন কার্যালয়ের সামনে রাখা হয়েছে।

চাঁদপাই নৌপুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উপপরিদর্শক (এসআই) মো. নজরুল ইসলাম বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মোখলেসুরের লাশ বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে।

৯ ডিসেম্বর শ্যালা নদীতে নোঙর করা ওটি সাউদার্ন স্টার-৭ নামের তেলবাহী জাহাজটি অপর একটি মালবাহী জাহাজের ধাক্কায় ডুবে যায়। ডুবে যাওয়ার পর চালক নিখোঁজ হন। অপর ছয় কর্মচারী সাঁতরে তীরে ওঠেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা