,

বিটিসিএল মাইক্রোওয়েভ স্টেশনে আগুন ,ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টেলিযোগাযোগ বন্ধ

BTCLব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার ভাদুঘরে অবস্থিত বিটিসিএল মাইক্রোওয়েভ স্টেশনের একটি কক্ষে আগুন লেগে কয়েক কোটি টাকার যন্ত্রাংশ পুড়ে গেছে। এতে জেলার সবক’টি উপজেলার প্রায় চার হাজারেরও বেশি টেলিযোগাযোগ ও ইন্টারনেট সংযোগ বন্ধ হয়ে গেছে।
 সোমবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। খবর পেয়ে সকাল ৭টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
 আগুনের ঘটনা ও ক্ষয়ক্ষতির কথা স্বীকার করে বিটিসিএলের উপ-সহকারী প্রকৌশলী মমিনুল হক জানান, সকালে নিচতলার মাইক্রোওয়েভ কক্ষটিতে আগুন লাগে। আধা ঘণ্টার আগুনে কয়েক কোটি টাকার ক্যাবল ও যন্ত্রাংশ পুড়ে গেছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. ওয়ালিউল্লাহ জানান, আগুন পুরোপুরি নেভাতে প্রায় ৪০ মিনিট সময় লেগেছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের