বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সরকার দেশের মানুষকে কৃতদাস বানাতে চায় : মির্জা ফখরুল

87341_Fakhrul 20.11.14স্টাফ রিপোর্টার:বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, সরকার দেশের মানুষকে কৃতদাস বানাতে চায়। মাওলানা ভাসানীর ৩৮তম ওফাত দিবস উপলক্ষ্যে ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ন্যাপ ভাসানী) আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

 

বৃহস্পতিবার সকালে জাতীয় প্রেসকাবে অনুষ্ঠিত এ আলেঅচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন অ্যাডভোকেট মোঃ আজহারুল ইসলাম।

 

মির্জা ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ একটি তাবেদার দল, তারা দেশের স্বাধীন অস্তিত্বে বিশ্বাস করে না। আওয়ামী লীগ জণগনের বিপক্ষে অবন্থান নিয়েছে অভিযোগ করে তিনি বলেন, তারা অত্যাচার নির্যাতন ও গুম খুন করে ক্ষমতা পাকাপোক্ত করতে চায়।

 

সরকার দেশকে পেছনের দিকে নিয়ে যাচ্ছে মন্তব্য করে মির্জা ফখরুল বলেন, একদলীয় বাকশাল করে শেখ মুজিব যে ভুল করেছিলো শেখ হাসিনাও সে ভুল করতে যাচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা