,

আরটিভির স্টাফ রিপোর্টার ফখরুল ইসলাম আইয়ূবের মাতার ইন্তেকাল

sok songbadব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি॥আরটিভির স্টাফ রিপোর্টার ফখরুল ইসলাম আইয়ুব এর মাতা জাহানারা বেগম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ……..রাজিউন)। বৃহস্পতিবার দুপুর অনুমান সাড়ে তিনটার দিকে পৈরতলার নিজ বাসবভনে তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। তিনি দীর্ঘদিন যাবত বার্ধক্যজনিত কারনে রোগে ভোগছিলেন। তার মৃত্যুতে পরিবারে নেমে আসে শোকের ছায়া। মৃত্যুকালে তিনি ৪ ছেলে ৩ মেয়ে নাতি নাতনি সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

বাদ এশা মরহুমার নামাজে জানাজা দক্ষিণ পৈরতলা হযরত শেখ জালাল মাজার মাঠে অনুষ্ঠিত হয়ে মাজার সংলগ্ন গোরস্থানে দাফন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে।
এদিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রেজা ও সাধারন সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম জামি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের আহবায়ক পীযূষ কান্তি আচার্য ও সদস্য সচিব জাবেদ রহিম বিজন, আশুগঞ্জ প্রেসক্লাব এর সভাপতি সেলিম পারভেজ ও সাধারন সম্পাদক মো. হুমায়ুন কবির মরহুমার মৃত্যুতে তার পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ