,

গ্যাস-বিদ্যুতের দাম বাড়লে কঠোর আন্দোলনের হুমকি

Electricity-copy-300x209নিজস্ব প্রতিবেদক:গ্যাস, বিদ্যুৎ ও তেলের দাম বাড়ালে সরকারের বিরুদ্ধে কঠোর আন্দোলনের হুমকি দিয়েছে সাংস্কৃতিক কর্মীরা।

গতকাল শনিবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ‘বিক্ষুব্ধ লেখক, শিল্পী ও সাংস্কৃতিক কর্মী’ ব্যানারে আয়োজিত এক প্রতিবাদী অবস্থান কর্মসূচিতে এ হুমকি দেন তারা।

বক্তারা বলেন, সরকার ইচ্ছামতো দেশের সম্পদের দাম বাড়িয়ে গরীবকে নিঃশেষ করে দিচ্ছে। দেশের সম্পদ গোপনে বিদেশে পাচার কর‍া হচ্ছে। এটা দেশের মানুষ মেনে নিতে পারে না। ‘ভিত্তিহীন’ সরকার দেশ পরিচালনা করতে ব্যর্থ হয়ে এখন গুম ও খুনের রাজনীতি শুরু করেছে।
মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক ছাড়াকার আবু সালেহ, চিত্রনাট্যকার যোসেফ শতাব্দি, ছড়াকার ঢালী মো. দেলোয়ার, আমিনুল ইসলাম মামুন, কবি আবু জোবায়ের, কামরুল হাসান, প্রেমরাজ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের