বুধবার, ১৫ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হত্যা মামলার আসামিদের দেখতে বিএনপি নেতা শ্যামল!

news-image

Shemolনিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের পীরবাড়ি এলাকার প্রয়াস মাদক নিরাময় কেন্দ্রে আতিকুল ইসলাম ওরফে শাকিল হত্যায় জড়িত একাধিকজন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। শহরেরর মাদক নিরাময কেন্দ্র পরিচালনাসহ নানা কারণে তারা সমালোচিত। এমনকি নিজেরা মাদক সেবনের সঙ্গেও জড়িত।

আজ বৃহস্পতিবার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ (প্রথম আদালত) আদালতের বিচারক বেগম শামীমা আফরোজ তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। হত্যায় জড়িত এসব আসামিদের দেখতে আদালত চত্বরের হাজতখানায় আসেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও সদর আসনের সাংসদ পদপ্রার্র্থী প্রকৌশলী খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল।
জেলা বিএনপির হেভিওয়েট এই নেতা আদালতে হত্যা মামলার আসামিদের দেখতে যাওয়ায় মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে। আদালত চত্বরে উপস্থিত জনতাসহ আইনজীবিরা এই নিয়ে নানা সমালোচনা করেন।
নাম প্রকাশ না করে কয়েকজন আইনজীবি বলেন, অত্যন্ত  লো-ইমেজধারী এসব ছেলেদের দেখতে আসা তার জন্য ঠিক হয়নি। জেলা বিএনপির রাজনীতির কর্ণধার ইঞ্জিনিয়ার শ্যামলের ইমেজের জন্য এটা ক্ষতি হয়েছে। পরিচ্ছন্ন কোন রাজনীতিবিদ এমন কাজটি করতে পারেন না।
অবশ্য এ বিষয়ে জানতে চাইলে প্রকৌশলী খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল বলেন, দলীয় নেতাকর্মীদের চাপে পড়ে আমি তাদের দেখতে যেতে বাধ্য হয়েছি।

এ জাতীয় আরও খবর

৮ কোম্পানির জ্বালানি তেল আমদানি অনিশ্চিত

রাজধানীতে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে কিশোর গ্যাংয়ের ১১৮ গ্রুপ

মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণে সর্বোচ্চ গুরুত্ব

মাদক ও মানবপাচার বন্ধে শিগগির বিশেষ অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিতাড়িত স্বৈরাচারের ভূত বিরোধীদলের কাঁধে চেপে বসেছে: প্রধানমন্ত্রী

সিঙ্গাপুর থেকে চট্টগ্রাম বন্দরে এলো তেলবাহী জাহাজ

ঢাকার তাপমাত্রা আজ থাকবে যেমন

হঠাৎ পদত্যাগ করলেন মেসিদের কোচ

মার্চ মাসের ই-ভ্যাট রিটার্ন দাখিলের সময় বাড়ল

সাবেক মেয়র মনজুরের বাসায় গিয়ে তোপের মুখে হাসনাত আবদুল্লাহ

দুর্ঘটনায় দুমড়েমুচড়ে গেল ঢাবির বাস, আহত ৮

ফের স্বর্ণের দাম বাড়ল, ভরি কত?