,

হরতাল চলছে

kawranbazarদেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর ফাঁসির পরিবর্তে আমৃত্যু কারাদন্ডের রায়ের প্রতিবাদে সারাদেশে প্রথম দফার হরতাল সকাল ৬ টায় শুরু হয়েছে। ঢাকা, রাজশাহী ও চট্টগ্রামে রাস্তায় লোকজনের উপস্থিতি কম লক্ষ করা যাচ্ছে। রাজশাহীতে কিছু বিচ্ছিন্ন ঘটনার খবর পাওয়া গেছে। দ্বিতীয় দফার হরতাল শুরু হবে রোববার সকাল ৬টায় যা চলবে সোমবার সকাল ৬টা পর্যন্ত।

জামায়াতে ইসলামের প্রচার বিভাগের সহকারী মো. ইব্রাহীম স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে ভারপ্রাপ্ত আমির মকবুল আহমাদ ও ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল ডা: শফিকুর রহমান বুধবার বেলা সোয়া ১২টায় এ কর্মসূচির ঘোষণা করেন।
বিবৃতিতে জানানো হয়, বৃহস্পতিবার দেশব্যাপী ২৪ ঘণ্টার হরতাল দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী। এই দিন ভোর ৬টা থেকে ১৯ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ভোর ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টার হরতাল পালন করবে দলটি। ১৯ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সরকারের জুলুম থেকে পরিত্রাণের জন্য দেশে-বিদেশে আল্লামা সাঈদীর জন্য দোয়া অনুষ্ঠান করা হবে। ২০ সেপ্টেম্বর শনিবার দেশব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন করবে দলটি। একইসঙ্গে ২১ সেপ্টেম্বর রোববার ভোর ৬টা থেকে ২২ সেপ্টেম্বর সোমবার ভোর ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টার হরতাল পালন করবে জামায়াতে ইমলামী।

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের